PSK Nürnberg-Fürth e.V.
PSK Nürnberg-Fürth e.V.

Unser Vorstand

1. Vorsitzende:

Tanja Leopold
Rebhuhnweg 25

90513 Zirndorf
Tel.: 0911/203892
Tanja.Leopold@psk-nuernberg-fuerth.de

 

 

2. Vorsitzende:

Ingrid Czadek
In der Waldlust 10
90571 Schwaig
0911/5074111
Ingrid.Czadek@psk-nuernberg-fuerth.de

 

 

1. Kassiererin:

Andrea Brunnhuber
Einsteinring 
Nürnberg

Tel.: 0172/1093570

Andrea.Brunnhuber@psk-nuernberg-fuerth.de

 

 

2. Kassierer:

Bernhard Papp
Sperbersloher Str. 26

90530 Wendelstein
Tel.: 09129/27498
Bernhard.Papp@psk-nuernberg-fuerth.de

 

 

1. Schriftführer:

Volker Elpelt
Am Roethenbacher Landgraben 40

90451 Nürnberg
Tel.: 0911/413666
Volker.Elpelt@psk-nuernberg-fuerth.de

 

2. Schriftführerin:

Christiane Gosa

Adlerstr. 14
90522 Oberasbach
Tel.: 0911/695826

christiane.gosa@psk-nuernberg-fuerth.de

 

Jugendwart:

Jessica Leopold
Egidienplatz 3

90403 Nürnberg

Tel.: 0911/2447907

Jessica.Leopold@psk-nuernberg-fuerth.de

 

Hier finden Sie uns:

PSK Nürnberg-Fürth e.V.
Finkenbrunn 155
90469  Nürnberg

Tel.: 0911 / 481637

(zu unseren Trainingszeiten)

Kontakt

Rufen Sie einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© PSK Nürnberg Fürth e.V.

E-Mail